Vendita pezzi di ricambio Assistenza Marketing | Franz Kleine

Vendita - Germania

 Thomas Varlemann
Tel.0 52 58 / 973 102
Fax0 52 58 / 973 214
Cell.0 173 / 7 25 55 51
E-Mailthovarlemann@aol.com


Vendita - Europa orientale e centrale

 René Lachmann
Tel.0 52 58 / 973 108
Fax0 52 58 / 973 214
Cell.0 173 / 5 20 40 87
E-Mailrene.lachmann@franz-kleine.net
responsabile per:
Repubblica ceca, Slovacchia, Slovenia, Croazia, Bulgaria, Romania, Serbia, Ungheria


Vendita - Europa occidentale

 Alfred Kaßmann
Tel.0 52 58 / 973 117
Fax0 52 58 / 973 263
Cell.0 173 / 2 69 90 02
E-Mailalfred.kassmann@franz-kleine.net
responsabile per:
Francia, Belgio, Paesi Bassi, Lussemburgo, Austria, Svizzera, Danimarca, Svezia, Polonia

  Peter Volmer
Tel.0 52 58 / 973 106
Fax0 52 58 / 973 214
E-Mailpeter.volmer@franz-kleine.net
responsabile per:
Inghilterra, Irlandia, Finlandia, Spagna, Italia, Portogallo, Paesi Baltici, Turchia, Grecia


Vendita - Europa occidentale

 Jürgen Schreiber
Tel.0 52 58 / 973 151
Fax0 52 58 / 973 214
Cell.0 173 / 2 69 90 12
E-Mailjuergen.schreiber@franz-kleine.net

 Lisa Knaus
Tel.0 52 58 / 973 103
Fax0 52 58 / 973 214
E-Maillisa.knaus@franz-kleine.net

Magazzino pezzi di ricambio

 Thomas Wippermann
Tel.0 52 58 / 973 278
Fax0 52 58 / 973 263
Cell.0 173 / 2 69 90 11
E-Mailthomas.wippermann@franz-kleine.net


Servizio Assistenza Clienti

 Thomas Flörke
Tel.0 52 58 / 973 117
Fax0 52 58 / 973 263
Cell.0 173 / 5 21 02 30
E-Mailthomas.floerke@franz-kleine.net


Marketing

 Lisa Knaus
Tel.0 52 58 / 973 103
Fax0 52 58 / 973 214
E-Maillisa.knaus@franz-kleine.net


Franz Kleine Vertriebs & Engineering GmbH
Ferdinand-Henze-Str. 6-10 - 33154 Salzkotten - Germany
Telefon +49(0)5258/973-0 - Telefax +49(0)5258/973-214 - info@franz-kleine.net - www.franz-kleine.net