Vendita pezzi di ricambio Assistenza Marketing | Franz Kleine | Franz Kleine Vertriebs & Engineering GmbH

Vendita - Germania

 Thomas Varlemann
Tel.+49 (0) 52 58 / 973 102
Fax+49 (0) 52 58 / 973 214
Cell.+49 (0) 176 / 19 73 00 04
E-Mailthovarlemann@aol.com


Vendita - Europa orientale e centrale

 René Lachmann
Tel.+49 (0) 52 58 / 973 108
Fax+49 (0) 52 58 / 973 214
Cell.+49 (0) 176 / 19 73 00 09
E-Mailrene.lachmann@franz-kleine.net
responsabile per:
Repubblica ceca, Slovacchia, Slovenia, Croazia, Bulgaria, Romania, Serbia, Ungheria


Vendita - Europa occidentale

 Alfred Kaßmann
Tel.+49 (0) 52 58 / 973 117
Fax+49 (0) 52 58 / 973 263
Cell.+49 (0) 176 / 19 73 00 13
E-Mailalfred.kassmann@franz-kleine.net
responsabile per:
Francia, Belgio, Paesi Bassi, Lussemburgo, Austria, Svizzera, Danimarca, Svezia, Polonia

  Peter Volmer
Tel.+49 (0) 52 58 / 973 106
Fax+49 (0) 52 58 / 973 214
Cell.+49 (0) 176 / 19 73 00 11
E-Mailpeter.volmer@franz-kleine.net
responsabile per:
Inghilterra, Irlandia, Finlandia, Spagna, Italia, Portogallo, Paesi Baltici, Turchia, Grecia


Vendita - Europa occidentale

 Andreas Friesen
Tel.+49 (0) 52 58 / 973 133
Fax+49 (0) 52 58 / 973 134
E-Mailandreas.friesen@franz-kleine.net

 Lisa Knaus
Tel.+49 (0) 52 58 / 973 103
Fax+49 (0) 52 58 / 973 214
E-Maillisa.knaus@franz-kleine.net

Magazzino pezzi di ricambio

 Thomas Wippermann
Tel.+49 (0) 52 58 / 973 278
Fax+49 (0) 52 58 / 973 263
Cell.+49 (0) 176 / 19 73 00 14
E-Mailthomas.wippermann@franz-kleine.net


Servizio Assistenza Clienti

 Thomas Flörke
Tel.+49 (0) 52 58 / 973 117
Fax+49 (0) 52 58 / 973 263
Cell.+49 (0) 176 / 19 73 00 10
E-Mailthomas.floerke@franz-kleine.net


Marketing

 Lisa Knaus
Tel.+49 (0) 52 58 / 973 103
Fax+49 (0) 52 58 / 973 214
E-Maillisa.knaus@franz-kleine.net